Jump to content

Mists of Pandaria Русскоязычное обсуждение анонса Mistblade vol.2

Recommended Posts

Приветствую русскоговорящих обитателей сервера. Наверняка на этом проекте есть старожилы, которые более-менее ориентируются в новостном потоке сервера и могут более точно разъяснить информацию с официального анонса, приуроченного к 25 ноября. Если есть заинтересованные в обсуждении пользователи, то приглашаю вступить в обсуждение.

«The second season of Mistblade will begin on November 25th at 18:00 CET and will be another chance for players to discover the wonders of Pandaria» ©

В объявлении от администрации сервера заявлено открытие т.н. "второго сезона", при этом речь явно идет не об анонсе сезона арены. Верное ли замечание, что под таким анонсом стоит понимать конкретно открытие фреш-реалма (назовем условно) Mistblade vol.2 на базе действующих рейтов, который будет сосуществовать параллельно с оригинальным (назовем условно по аналогии) Mistblade vol.1?

И каковым видится прогноз на дальнейшую судьбу этих двух реалмов в обозримом будущем? Понятное дело что в таких условиях стоит ожидать отток игроков с vol.1 на более свежий и популярный vol.2. Оба реалма будут сосуществовать какое-то время (может даже на базе кросс-подбора на тех же баттлграундах и аренах), но второй, как фреш, создаст условия, где игроки смогут заново пройти всю гонку прогрессии и освоения контента, где новички и старички начнут в одинаковых стартовых условиях без сформировавшего со временем разрыва в прогрессии. И, разумно предположить, рано или поздно, когда весь контент на фреш-реалме будет освоен игроками, то второй реалм объединят по итогу с первым в единый?

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если игрок зарегистрировался на неделю или пусть даже на месяц раньше, то ведь это еще не делает его ветераном. Отсутствие как такового актива на форуме уже о многом говорит. Не так критично.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

И как это должно оправдывать отсутствие актива "ветеранов" за весь период существования форума, если на словах они есть? Форум не вчера и не позавчера был создан. Никак не проверяется стаж, только датой регистрации и первых сообщений. Значит без старичков в RU-сегменте и все в +/- равных условиях.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
13 minutes ago, Bozog said:

будут наверное на свежем воздухе

Та хотелось бы заранее знать, мб патьку найти на фаст качать по ПП, или по Кв быстрей будет, даже не знаю какая тут работоспособность

 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, GoodHunt said:

Та хотелось бы заранее знать, мб патьку найти на фаст качать по ПП, или по Кв быстрей будет, даже не знаю какая тут работоспособность

 

работоспособность лучшая

Link to comment
Share on other sites

On 11/21/2023 at 10:19 PM, GoodHunt said:

Та хотелось бы заранее знать, мб патьку найти на фаст качать по ПП, или по Кв быстрей будет, даже не знаю какая тут работоспособность

 

Тром'ка. Работоспособность у сервера замечательная (насколько это возможно для такого рода проекта). Уж точно на несколько голов превосходит все когда-либо существовавшие отечественные аналоги.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 11/23/2023 at 9:32 PM, Homeostasis said:

Вы лучше в дискорд зайдите местный и там русских поищите, есть там ссылка на ру дискорд игроков панды. А то в 2023 году почти никто на форумах не сидит уже

Не знаю, не нашел ссылку( в дискорде

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, GoodHunt said:

Не знаю, не нашел ссылку( в дискорде

Аналогично. Единственное, в общем гильдейском канале бывает проскакивает какая-та информация про отдельные (вроде как) русскоязычные гильдии.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Года играю на этом серваке первый раз на форум зашел. Ничего существенно нового в этом vol.2 нет, локализация на русском клиенте такая же, те же глюки с зависанием в бою у воргенов. Крайне странно что не запустили легион или дренор.

Only .xp 0.5-1

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, wowlexx82 said:

Года играю на этом серваке первый раз на форум зашел. Ничего существенно нового в этом vol.2 нет, локализация на русском клиенте такая же, те же глюки с зависанием в бою у воргенов. Крайне странно что не запустили легион или дренор.

На то ведь это и фреш-реалм, чтобы те же новые игроки могли поучаствовать в новом поэтапном освоении контента на +/- равных условиях с ветеранами.

 

Mistblade vol.1 никто не закрывал, а часть игроков определенно хотят заново повторить экспириенс или не хотят начинать на полностью освоенном реалме со своими старожилами. Вай нот? В конце-концов, открытие фреша почти всегда сопряжается с притоком новой крови и омоложением проекта.

 

По поводу новых аддонов. Серверов Легиона как раз хватает, а Дренор вообще провальный аддон. Чисто вкусовщина. Вот найти живой работоспособный сервер с Пандарией действительно было определенной проблемой.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да действительно очень достойный по работоспособности этот, на х1 делал все квесты в локациях, редко были глюки, но проходимо. Поэтому хотелось бы от этой команды дренор или легион, а не те багнутые/кривые серваки что известны. 

Кстати у них рекламы мало, в ру сегменте почти никто не знает о таком серваке, думаю и в других также.

Edited by wowlexx82

Only .xp 0.5-1

Link to comment
Share on other sites

Топовый сервак, я по приколу зашел на пшош, и там все не работает почти все, а тут квесты работают и мех-ки классов ,топовая панда) 

Edited by Gururu
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gururu said:

Топовый сервак, я по приколу зашел на пшош, и там все не работает почти все, а тут квесты работают и мех-ки классов ,топовая панда) 

Играл там много лет, начиная с самого 2013 года и постепенно забросил где-то в 2017/2018 году, когда сервак уже очевидно помирал и онлайн держался во многом за счет очевидной накрутки. До сих пор ничего не изменилось. Вечно выкатывают "списки исправлений" того, что раньше кое-как работало на соплях, но потом оказывается ломалось с выходом новых списков "исправлений", и так по кругу. Не говорю уже про остальные негативные стороны.

Edited by Worgosh

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, wowlexx82 said:

Да действительно очень достойный по работоспособности этот, на х1 делал все квесты в локациях, редко были глюки, но проходимо. Поэтому хотелось бы от этой команды дренор или легион, а не те багнутые/кривые серваки что известны. 

Кстати у них рекламы мало, в ру сегменте почти никто не знает о таком серваке, думаю и в других также.

Это правда. О сервере сам узнал совершенно случайно (самостоятельно) и был приятно удивлен уровню работоспособности, граничащему с уровнем канувшей в лету официалки (на фоне всех остальных аналогичных проектов уж точно). Искал принципиально именно сервер МоП, поскольку всяких БК, Личей и Легионов и так как грязи.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Rinva said:

Всем доброго дня! 

Подскажите какие  РУ гильдии есть у Альянса / Орды?

Тром'ка. В дискорде сервера смотри, какие-то объявления были. Если речь за русскоязычные гильдии на Mistblade S2, то мной пока не обнаружены.

YOUR TEARS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...